Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie Abau Bildergalerie
Finde Deinen Meister
OÖ / S 


Team

/downloads/img/19631_RechbergerJosef.jpg
Josef Rechberger
Geschäftsführung
Tel: 0732/66 17 53-0
Fax: 0732/66 17 53-34
josef.rechberger@abau.at

/downloads/img/19632_BlazekElisabeth.jpg
Elisabeth Blazek
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 0732/66 17 53-22
Fax: 0732/66 17 53-34
elisabeth.blazek@abau.at

/downloads/img/20645_SigridBernhard.jpg
Sigrid Bernhard
Lehrling Sekretariat
Tel: 0732/66 17 53-42
Fax: 0732/66 17 53-34
sigrid.bernhard@abau.at

/downloads/img/19634_WeindlmayrHannes.jpg
Johannes Weindlmayr
Leitung Einkauf
Tel: 0732/66 17 53-20
Fax: 0732/66 17 53-44
johannes.weindlmayr@abau.at

/downloads/img/20677_WinterHelmut01.jpg
Helmut Winter
stellv. Leitung Einkauf
Tel: 0732/66 17 53-40
Fax: 0732/66 17 53-44
helmut.winter@abau.at

/downloads/img/19636_GollnerPhilip.jpg
Philip Gollner
Einkauf
Tel: 0732/66 17 53-47
Fax: 0732/66 17 53-44
philip.gollner@abau.at

/downloads/img/20624_SchwarzbauerArminweb.jpg
Armin Schwarzbauer
Einkauf
Tel: 0732/66 17 53-21
Fax: 0732/66 17 53-44
armin.schwarzbauer@abau.at

/downloads/img/19635_EtzelstorferMarlene.jpg
Marlene Muhr
Einkauf
Tel: 0732/66 17 53-35
Fax: 0732/66 17 53-44
marlene.muhr@abau.at

/downloads/img/19637_KemfKatharina.jpg
Katharina Hametner

Einkauf - derzeit in Karenz

/downloads/img/19638_KernChristoph.jpg
Christoph Kern
Einkauf Investitionsgüter
Tel: 0732/66 17 53-46
Fax: 0732/66 17 53-44
christoph.kern@abau.at

/downloads/img/19639_ZellerMaria.jpg
Maria Zeller, M.Sc
Leitung Buchhaltung & Fakturierung
Tel: 0732/66 17 53-23
Fax: 0732/66 17 53-34
maria.zeller@abau.at

/downloads/img/19641_RechbergerTanja.jpg
Tanja Rechberger
Buchhaltung, Lohnverrechnung
Tel: 0732/66 17 53-36
Fax: 0732/66 17 53-34
tanja.rechberger@abau.at

/downloads/img/20732_WalchshoferMichaela3.jpg
Michaela Walchshofer
Buchhaltung
Tel: 0732/66 17 53-45
Fax: 0732/66 17 53-34
michaela.walchshofer@abau.at

/downloads/img/19748_FlorianBaumgartner.jpeg
Florian Baumgartner
Buchhaltung
Tel: 0732/66 17 53-28
Fax: 0732/66 17 53-34
florian.baumgartner@abau.at

/downloads/img/20653_SalfingerIsabell.jpg
Isabell Salfinger
Buchhaltung, Lohnverrechnung
Tel: 0732/66 17 53-26
Fax: 0732/66 17 53-34
isabell.salfinger@abau.at

/downloads/img/20654_EnzenhoferSusanne.jpg
Susanne Enzenhofer
Lohnverrechnung
Tel: 0732/66 17 53-37
Fax: 0732/66 17 53-34
susanne.enzenhofer@abau.at

/downloads/img/19640_PulkerJennefer.jpg
Jennefer Pulker

Buchhaltung, Lohnverrechnung - derzeit in Karenz

/downloads/img/20628_EleonoreBinder.jpg
Eleonore Binder
Fakturierung
Tel: 0732/66 17 53-43
Fax: 0732/66 17 53-34
eleonore.binder@abau.at

/downloads/img/19643_LadendorferManuela.jpg
Manuela Ladendorfer
Fakturierung
Tel: 0732/66 17 53-27
Fax: 0732/66 17 53-34
manuela.ladendorfer@abau.at

/downloads/img/19644_SpindlbergerSusanne.jpg
Susanne Spindlberger
Fakturierung
Tel: 0732/66 17 53-24
Fax: 0732/66 17 53-34
susanne.spindlberger@abau.at

/downloads/img/19642_HofingerYvonne.jpg
Yvonne Hofinger

Fakturierung - derzeit in Karenz

/downloads/img/19645_KagererWiesingerBirgit.jpg
Mag. Birgit Kagerer-Wiesinger
Leitung Personal- und Organisationsentwicklung
Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 0732/66 17 53-32
Mobil: 0664/828 0006
Fax: 0732/66 17 53-34
birgit.kagerer-wiesinger@abau.at

/downloads/img/19647_GasselsederPamina.jpg
Pamina Gasselseder
Personal- und Organisationsentwicklung
Tel: 0732/66 17 53-29
Fax: 0732/66 17 53-34
pamina.gasselseder@abau.at

/downloads/img/19633_MayerMelanie.jpg
Melanie Mayer
Personal- und Organisationsentwicklung
Tel: 0732/66 17 53-33
Fax: 0732/66 17 53-34
melanie.mayer@abau.at

Mitglieder-Login

Kennung:

Passwort:


Ausgezeichnete Bonität